Трансивер D-Link 431XT/B1A 10GBase-SR Duplex LC 850nm MM 300M

deneme bonusu veren siteler
betebet
deneme bonusu veren siteler deneme bonusu veren siteler
deneme bonusu veren siteler
Код товара: M-1077805     P/N: 431XT/B1A
3 676

цена за наличный расчёт
за б/р юр. лицам +5%

Добавить в корзину
Для быстрого заказа введите номер телефона и мы свяжемся с вами для уточнения условий доставки и оплаты.

Нет в наличии. Только под заказ.



Уточнить цену и сроки поставки.

Характеристики

Вы недавно смотрели